Посещение «Джоуль парка»

30 марта 2018 года воспитанники Батайского центра помощи детям посетили развлекательно-познавательный музей чудес – «Джоуль парк».

Первый в Ростове музей чудес «Джоуль парк» — это развлекательный и познавательный парк, в котором дети и их родители и даже бабушки с дедушками смогут в игровой увлекательной форме узнать очень многое о разных сферах науки: от основ физики до строения вселенной.

Главным отличием является то, что все экспонаты зрелищные, захватывающие и увлекательные.

Многочисленные залы, комнаты и переходы заполнены чудесами, которые приведут Вас  в восторг и не позволят скучать, ведь где вы еще сможете увидеть тысячи своих отражений, перевернуть землю или побывать в настоящей гравитации.

В  зале интерактивных экспонатов ребята постарались   разобраться в базовых законах физики, механики, электрики, но при этом не  скучали — кричали что есть силы в  измеритель громкости, чтобы  узнать смогли ли  перекричать звук самолета.
В зале оптических иллюзий  ребята  превратились в гиганта или лилипута, смогли отделить свою голову от туловища, и увидели себя изрядно пополневшим или совсем худыми. 
В  комнате нарушенной гравитации  все перевернулось вокруг!  

Самый впечатляющий зеркальный лабиринт, из которого мы пытались выбраться, как из заколдованного зеркального царства.

А также ребята посетили научное шоу с показом химических и физических опытов.

Ребята поблагодарили экскурсовода за увлекательное путешествие в мир знаний. Всем очень понравилось!!!

Печать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *