«Бессмертный полк — онлайн». Примите участие

Уважаемые коллеги и гости сайта!

Президент России Владимир Путин заявил о переносе Парада Победы и акции «Бессмертный полк» 9-го мая в связи с пандемией коронавируса. После того, как угроза коронавируса отступит, торжественные мероприятия, в том числе Всенародное шествие «Бессмертного полка», обязательно состоятся в 2020 году.

Общероссийское общественное движение «Бессмертный полк России»  понимая всю важность празднования Дня Победы, особенно в год ее 75-летия, запустило проект «Бессмертный полк — онлайн». Проект позволяет перевести народное шествие в онлайн формат и организовать его трансляцию. Чтобы принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» нужно заполнить анкету и загрузить фотографии на одной из площадок проекта.

Трансляция шествия «Бессмертный полк — онлайн» 9 мая запланирована на медиаэкранах России, в том числе г. Москвы, площадках онлайн-кинотеатров «Okko», Море.тв, телеканалах СТС, Победа, в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте и на различных online-платформах, а также на портале Бессмертного полка России.

Для того, чтобы принять участие в проекте «Бессмертный пол — онлайн» перейдите по ссылке https://2020.polkrf.ru/ 

 

Печать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *