Наши воспитанники приняли участие в тренинговой программе «Шанс» в г. Азове

1-2 февраля 2020 года 5 воспитанников ГКУСО РО Батайского центра помощи детям приняли участие в мотивационном тренинге «Эмоциональный интеллект и управление стрессом», который проводился на базе ГКУСО РО Азовского центра помощи детям. Тренинговая программа была организована благотворительным фондом «Арифметика добра» для 15 воспитанников из Азовского, Батайского, Ёлкинского и Шахтинского №1 центров помощи детям, которые являются участниками проекта онлайн-обучения по программе «Шанс».

Волонтеры фонда в течение двух дней интересной и продуктивной работы с ребятами затронули такие темы, как «Причины отсутствия мотивации и решения по их устранению», «Сложности и типичные ошибки при принятии решения», «Преодоление неудач», «Эмпатия», «Социальные навыки», «Ассертивные права человека». В завершение второго дня были подведены итоги, отмечены самые активные участники. Все воспитанники получили сертификаты за участие в тренинге.

Выражаем благодарность Лизе и Ане — волонтерам благотворительного фонда «Арифметика добра» за проведение тренинга, администрации и коллективу ГКУСО РО Азовского центра помощи детям за гостеприимный приём!

Печать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *