Новогоднее представление «Золушка» в Батайском центре помощи детям 25.12.2019

25 декабря 2019 года воспитанники и педагоги Батайского центра помощи детям показали своё новогоднее представление — сказку «Золушка». Несмотря на то, что наши воспитанники много репетировали  и подготовили замечательные костюмы, всё равно, очень волновались перед началом спектакля. И это понятно. Ведь в зале собралось много гостей. На празднике присутствовали: сотрудники Правительства Ростовской области, начальник ОПДН города Батайска Кияница Е.Ю., специалист отдела опеки и попечительства Управления образования города Батайска Савченко Т.В., представители профсоюзного комитета Батайского железнодорожного узла СКЖД, инициативная группа «Материнские сердца». Но, конечно, главными зрителями были наши замечательные ребята из замещающих семей. Именно для них наши актёры и подготовили свою новогоднюю сказку.

Гости праздника поздравили воспитанников с наступающим Новым годом, говорили в их адрес много теплых слов и пожеланий и подарили новогодние подарки.

После представления вместе со сказочными героями и Дедом Морозом дети водили хороводы, участвовали в конкурсах, показывали свои подготовленные номера. С праздника все ушли с новогодними подарками и хорошим предпраздничным настроением.

Печать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *