Творческий фестиваль «Мама, как много в этом слове…»

22 ноября 2019 года в Батайском центре помощи детям прошел ежегодный творческий фестиваль «Мама, как много в этом слове», посвященный Дню матери. В фестивале приняли участие замещающие семьи и воспитанники центра помощи детям.

С приветственным словом к собравшимся в начале мероприятия обратилась начальник отдела опеки и попечительства Управления образования города Батайска Юлия Игоревна Лукина. Дети из замещающих семей и воспитанники центра помощи детям поздравили всех мам с предстоящим праздником. Программа творческого фестиваля была насыщена и интересна. Ребята показали свои таланты в исполнении песен, игре на музыкальных инструментах, декламации стихов, гимнастическом танце. И, конечно, все их выступления были посвящены женщинам-матерям. В холле перед актовым залом была организована выставка декоративно-прикладного творчества детей, посвященная Дню матери.

В завершение фестиваля все участники получили сертификаты, почетные грамоты и памятные подарки от директора Батайского центра помощи детям. Творческий фестиваль «Мама, как много в этом слове…» в нашем учреждении уже стал традиционным и всегда проходит в теплой дружеской атмосфере праздника.

Печать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *